Большое спасибо что Вы есть!!!! Ваша продукция молочная выше всяких похвал, нигде больше я не пил столь вкусного кефира и молока, Вы единственные в своем роде в индустрии молочной продукции, кефир Ваш просто сказка, Вы самый честный производитель, больше таких как Вы не встречал на рынке молочной продукции.

